PRтяпство

Це було у формі прохання. Він розвернувся, є купа свідків, і почав мене крити таким п’ятиповерховим і куди мені  потрібно йти. На що почув, що він сам такий і сходив би він туди ж. Це була словесна перепалка", - пояснила жінка.
2 дня 5 часов назад
Билборд на Таймс-сквер от бренда Flat Tummy Co вдохновляет женщин меньше есть и сохранить прекрасную фигуру с помощью специальных чаев, молочных коктейлей и леденцов на палочке. 
2 дня 8 часов назад
Прежние появления пьяного Юнкера на публике в Европе старались не комментировать, делая вид, что глава Еврокомиссии – трезвенник и язвенник.
2 дня 9 часов назад
Марьяна Пьецух вспоминает, что, когда она только вышла из Верховной Рады, то сразу не поняла, что «позор» и «иди работай!» кричат в ее адрес и других коллег. 
2 дня 23 часа назад
У Запоріжжі невідомі вивісили на рекламному щиті привітання зі 111-річчям Павла Судоплатова – керівника радянської зовнішньої розвідки, що вбив голову ОУН Євгена Коновальця.
3 дня 2 часа назад
Неизвестные отредактировали страницу Википедии про футболиста сборной Хорватии Домагоя Виду после его приветствия "Слава Украина!"
3 дня 6 часов назад
Забив второй мяч в ворота сборной Англии, хорватские футболисты устроили безумное празднование за пределами поля.
3 дня 6 часов назад

Страницы