Корнилов угрожает "регионалам" Путиным и призывает бунтовать против левочкиных, фирташей и арбузовых

Директор Украинского филиала Института стран СНГ Владимир Корнилов написал нардепам-"регионалам" письмо. 

Политолог взывает к совести (и памяти) членов фракции Партии регионов - выполнять свои предвыборные обещания о "братских" отношениях с Россией и не ратифицировать капитуляцию Украины под названием «соглашение об ассоциации». Путин, дескать, не шутит, а избиратель помнит. 

"Задайтесь вопросом: где Вы собираетесь избираться на следующий депутатский срок? С чем придет Ваша партия и президент Янукович к выборам 2015 года? Неужели Вы думаете, что Ваши избиратели простят Вам ухудшение отношений с Российской Федерацией?", - пишет Корнилов в своем блоге

По словам политолога, "запущен проект по фактическому сливу" Партии регионов и президента Януковича.

"Кому выгоден этот сценарий? Я не сомневаюсь: тем, кто на Януковича влияет сильнее, чем на процессы внутри Партии Регионов и фракции ПР в парламенте, - продолжает Владимир Корнилов. - Левочкины, фирташи, арбузовы, разыгрывая хитроумные комбинации за удержание и укрепление своих личных позиций во власти, устраняя внутри партии и фракции неугодных политиков, нацеленных на сближение с Россией (случай с Игорем Марковым – иллюстрация, нагляднее не придумаешь!), фактически устраняют и саму партию, не вписывающуюся в эти комбинации".

 

 

 

 

Источник: 
PRпортал