Сын нардепа Журавского отгулял свадьбу

На сына регионала Виталия Журавского уже не первый год ведется настоящая охота. Женщины готовы пойти на многое, чтобы заполучить этого красавчика.

Мало того, что папа у него  политик из правящей партии, так еще и сам 27-летний Леонид – руководитель компании, специализирующейся на нестандартной наружной рекламе. Он любит путешествовать, не пренебрегает светской жизнью и что греха таить – потрясающе хорош собой.

В прошлом году для молодого человека и вовсе настала его минута славы, издание JetSetter внесло его в список самых завидных холостяков Украины. А в марте текущего года уже журнал "Фокус" внес сына политика в рейтинг самых желанных женихов страны.

Тогда же Леонид Журавский прокомментировал свою позицию по этому вопросу:

"У меня нет жажды публичности, поскольку это привлекает лишнее внимание девушек", — признался Журавский-младший "Фокусу".

Однако сердцу не прикажешь и, несмотря на такие заявления, а также на информацию о том, что сердце сына политика все же занято, многие украинки, затаив дыхание, рыскали в сети в поисках реального аккаунта Журавского.

"Обозреватель" отыскал в просторах Интернета эту заветную страничку и сразу же  удивился – последние добавленные парнем снимки, сделаны на свадьбе. Неужели украинкам стоит закатать губу, красавчик успел жениться этим летом?

Шикарный лимузин, праздничный костюм с забавной бабочкой – охотницы за женихами, можете вздохнуть, с облегчением, как выяснилось, в середине лета Леонид Журавский, и правда, отлично погулял на свадьбе, но не своей личной.

Тем не менее, сильно расслабляться не стоит. На странице сына политика фигурируют фото, судя по всему, его возлюбленной.

 

Источник: PRportal