Выборы-2015

  • Западная пресса оценивает прошедшие местные выборы в Украине, как частичное поражение украинских прозападных сил. За все время нахождения при власти, они так и не смогли предоставить украинцам приемлемый отчет о своей деятельности. Что и вылилось в результаты голосования. Вторым событием дня стала гибель первого российского военнослужащего в Сирии. Про эти, и другие события сегодняшнего утра – читайте в нашем ежедневном обзоре иностранной прессы.
    11 лет 1 неделя назад
  • Предварительные итоги голосования на местных выборах прямо указывают на раскол внутри Украины, считают журналисты иностранных СМИ. Даже конфликт на востоке и аннексия Россией части территорий не смогли объединить жителей запада и востока. Для украинских олигархов эта избирательная кампания также оказалась серьезным испытанием. Второй новостью дня стало решение Европейского суда об отмене санкций против бывшего советника бывшего президента Януковича – Андрей Портнова. Про эти и другие события дня – читайте в нашем ежедневном утреннем обзоре западных СМИ.
    11 лет 1 неделя назад
  • СМС-переписку кандидат опубликовала на своей странице в Фейсбук
    11 лет 2 недели назад
  • Днепропетровский губернатор рассчитывает на местных выборах-2015 упрочить свое влияние не только в собственной вотчине, а и по всему востоку и югу страны
    11 лет 8 месяцев назад