Кристиан Линднер
-
Международные СМИ облетела трагическая весть о смерти одной из жертв военного токсина Новичок в Великобритании. 44-летняя Дон Стерджесс скончалась в воскресенье, а ее 45-летний бойфренд Чарльз Роули еще пребывает в тяжелом состоянии. Путину не стоит ждать признания аннексии Крыма, считают западные эксперты.
8 лет 4 месяца назад
-
Западные СМИ пишут про очередную победу политической силы Ангелы Меркель на выборах в Германии. Там также отмечают, что создание новой коалиции станет настоящей головной болью для канцлера. Иностранные журналисты пишут про отсутствие явных личных мотивов у Манафорта искать контактов с Олегом Дерипаской.
9 лет 1 месяц назад
-
В Германии предложили рассмотреть возможность условного признания за Россией аннексированного Крыма. По словам авторов идеи, это позволит Путину выйти из сложившейся ситуации сохраняя лицо, и даст толчок к налаживанию отношений. Западные СМИ с беспокойством пишут про детские военизированные лагеря Азова
9 лет 3 месяца назад