«Рейкьявик. Жалко, что Гитлер не знал, что его войска были в Исландии. Теперь ждём рассказа Плотницкого, что его бабушка была в плену у немцев в ирландском Дублине Ну а что - тоже красивое название города. И ничего, что немцев не было ни в Дублине, ни в Рейкьявике. Зато с Лондоном есть четкая линия», - шутит бывший пресс-атташе.