В рекламе нижнего белья снялись простые женщины

Бельевой бренд Triumph в новой рекламной кампании отдал главные роли обычным женщинам — тем, кто и носит их продукцию

Немецкий бельевой бренд Triumph и фотограф Марк Хом решили, что модели с одинаковыми лицами и фигурами - это скучно и уже как-то приелось. 

Выбрав в качестве новых муз обычных женщин с реальными фигурами, фотограф снял их в повседневной обстановке. Дамы пьют молоко, усевшись на лестницу в своем доме, выходят на террасу в простом комплекте, накинув на себя шелковый пеньюар, готовят на кухне завтрак и читают журналы, раскинувшись на диване в любимом боди, сообщает ДеПо 

«Я решил, что это будет потрясающе - показать простых женщин по-настоящему чувственными и красивыми, - поделился Марк. - Красота действительно идет изнутри».

Источник: 
PRпортал