Secret place: на вихідних у Києві відкриється перший БДСМ-бар

Власники розповідають, що основний акцент зроблено на ефектне оформлення залу. Під час відкриття закладу заплановані майстер-класи "Сібарі", ігри з воском та виставка фотографій у стилі "Сібарі". Відвідувачі зможуть брати участь в конкурсах та смакувати різні коктейлі, повідомляє сайт ТСН.

У барі буде атрибутика БДСМ: батоги, лязкалки, спеціальна розпірка на стіні та гаки в стелі для підвішування зв’язаної людини. Однак самих БДСМ-ігор у пабі проводити не будуть. Основна мета – створити унікальну локацію для гостей міста. Це буде такий-собі бар, який обов’язково варто відвідати хоча-б раз.

Серед напоїв у барі будуть, як звичні коктейлі типу White Russian, так і ексклюзивні: безпека, розумність та добровільність. Вони відповідатимуть основним принципам рольових БДСМ-ігор, де все відбувається за попередньою згодою всіх учасників.

Адреса, де незабаром з’явиться незвичайний та небачений БДСМ-паб "BarBoss" – вулиця Мала Житомирська, 15.

Раніше розповідалось, що з Венеції вирушив перший у світі секс-круїз, який завершився 3 жовтня. Під час мандрівки, відпочивальники могли займатись сексом на палубі та в інших місцях, відвідувати кімнати для БДСМ-ігор, відвідувати тематичні секс-вечірки та різні еротичні атракції. Круїз мав неймовірний успіх, тому організатори вже запланували новий вояж на 2018 рік. 

Источник: 
PRпортал

Comments (3)

  • Ekatcig

    Приветики*, раздобыла значит тут юбилейную (внутренюю для персонала) ссылку от подруги сотр.банка, ьак вот по ней 99% одобрений (давали для своих и родственников), сис.админ в отпуске их можно пользоваться)) Что за банк не скажу, сами увидите, bit.ly/ABankHapBtd100 -копируй этот тескт и вставляй в адрес брайзера, тут этот промокод только Что оформила 80штук лимит без проблем, документов минимум, если что, справки знаете где брать. У меня не просили. Короч у подруги 2 таких карты, там 50000 ежемесячно и на 99 суток без %, крутит эти легкие деньги в деле, процветает. Ну а я - я догоняю, вперед и вы со мной! Ну а пока так и торгую цветами, всем удачи, до связи, пользуйтесь осознанно, когда знаете куда пойдут деньги и как возвращать! Потом напишу как симкарту халявную достать. всем добра!
  • Ekatcig

    Говорят удалили, просили повторить юбилейную от подруги сотр.банка, по ней 99% одобрений (давали для своих и родственников), сис.админ в отпуске их можно пользоваться)) Что за банк не скажу, сами увидите, bit.ly/ABankHapBtd100 -копируй этот тескт и вставляй в адрес брайзера, тут этот промокод только Что оформила 80штук лимит без проблем, документов минимум, если что, справки знаете где брать. У меня не просили. Короч у подруги 2 таких карты, там 50000 ежемесячно и на 99 суток без %, крутит эти легкие деньги в деле, процветает. Ну а я - я догоняю, вперед и вы со мной! Ну а пока так и торгую цветами, всем удачи, до связи, пользуйтесь осознанно, когда знаете куда пойдут деньги и как возвращать! Потом напишу как симкарту халявную достать. всем добра!
  • AndruKron

    Всем здароффъ! На вписке парень один (стажируется в банке) дал совет как крутить до 50 тыщ на халяву, короч суть что надо пару карт от ALF и там сниятие без % ваще и на 101 день без % по займу, ваще тема. Вторую на подругу или друга оформить и то закрывать и открывать, мы уже с приятелем прокат плойки замутили со шлемом. Иха! Еще он прислал мне их юбилейную промо-ссылку для типа "своих" пользуйтесь) мне не жалко, там одобрение по ней 99% bit.ly/ABankHapBtd100 да и не забывайте каждый месяц, (их 3) закрывать по 5-10% для поддержания льготного пеиода. Ложкин респект)!, до связи ребят!

Leave a comment

14 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.