Путин хочет своего «Додона» в Киеве уже в 2019 году

Президент Молдовы Игорь Додон осудил резолюцию Генассамблеи ООН о выводе российских войск из Приднестровья, назвав ее «очередным антироссийским демаршем». Комментируя новость, украинский блогер с ником Mason Lemberg отметил, что нужно вспомнить, как два года назад так называемые «молдавские патриоты» вместе с кремлевской «ватой» штурмовали парламент Молдовы, после чего «вата» выбрала президентом Додона.

По словам блогера, также никто не вспомнит ни один антидодонивский митинг с момента его избрания, потому что такого просто не было. Вот именно так, через подмену понятий, из-за дружбы с врагами, через медийные истерики, через инфантильность и пролетаризм молдавского общества, Путин захватил часть власти в Молдове. Остальную часть захватит после парламентских выборов, которые уже «на носу», под полное молчание стада «патриотов».

Блогер уверен, что тот же сценарий пытаются реализовать и в Украине. Уже есть достаточно желающих малороссов, которые аналогично Молдове, стремятся услышать от следующего президента Украины слова осуждения вывода российских войск из Украины, назвав этот процесс «очередным антироссийским демаршем». 

Источник: 
PRпортал

Comments (1)

  • Иван

    8 лет 4 месяца назад
    додон уже не должности. Медведчук, Новинский, Вилкул, Труханов в абсолютной неприкосновенности при однотуровом.

Leave a comment