Одиозная экс-регионалка заявила, что будет баллотироваться в президенты

Бывший нардеп от Партии регионов Инна Богословская заявила, что будет баллотироваться в президенты Украины.
 

Об этом она написала на своей странице в Facebook, передает "ДС".

"Я иду на президентские выборы. Я иду, чтобы наполовину урезать полномочия президента. Я иду, чтобы Украина навсегда порвала с совком. Я иду, чтобы у наших детей и внуков было будущее. Кто ждет манны небесной - не ждите, ее не будет", - заявила Богословская.

По ее мнению, у президента должно остаться лишь право законодательной инициативы, право вето на решения парламента, право роспуска парламента, когда он не работает должным образом. Исполнительная власть должна быть только у Кабинета министров, который формируется исключительно парламентом.

Напомним, что в 1999 году лидер коммунистов Петр Симоненко заявлял, что идет на выборы президента, чтобы потом ликвидировать эту должность.

Источник: 
PRпортал

Comments (5)

  • Одессит

    9 лет 4 месяца назад
    Инна, не позорься в четвертый раз! Все твои проекты с треском провалились! Вече и озимые, результат президентских выборов -0,41, сиди и помалкивай! Нам сейчас еще напомнили о твоей роли в позорном педофильном скандале, можно вспомнить и украденные кастрюли, высказывания о Крыме и многое другое!
  • Leon

    9 лет 4 месяца назад
    это ужас! есть ли вообще мозги у этой регионалки? ярый сторонник Януковича и всех его друзей. Не дай Бог такую шушеру в президенты
  • народ

    9 лет 4 месяца назад
    Народ Укр. за Богословскую, она БОГОМ дана.Она грамотный юрист, она даст поддых этим ворам. В перед Богословская. Мы за тебя.
  • президент

    9 лет 4 месяца назад
    А может Тягнысраку?
  • николай

    9 лет 4 месяца назад
    опять єта чёкнутая появилось . как говорил мой товарищ 50 лет назад : - " а до нашого берега як не гівно так тріска і так нічого і не змінюється . гнать її скотиняку сраною мітлою

Leave a comment