Винник «призвал к миру» в российском видеоклипе
Украинский певец Олег Винник присоединился к проекту российской музыкальной группы, цель которого — «призывать людей объединиться и мирно существовать». Видео обнародовала музыкальная группа «Всем мир 519» на YouTube, пишет сайт Наш Киев

«Я не хочу, чтобы родители оплакивали своих детей. Я не хочу, чтобы молодые жены становились вдовами. И я не хочу, чтобы страдали дети. Давайте не забывать, что мы пришли в этот мир, чтобы научиться любить, а не отбирать жизни друг у друга. Всем мир!» — сказал Олег Винник, который в видео позирует в белой футболке с названием флешмоба.
В клипе, кроме украинского исполнителя, приняли участие и российские звезды, сторонники президента РФ Путина. Так, к проекту присоединились Валерий Сюткин, Алексей Кортнев, Сосо Павлиашвили, Нонна Гришаева, Валерия, Игорь Крутой, Дмитрий Маликов и другие российские звезды, а также французская легендарная певица Мирей Матье.
Напомним, что, в частности, певица Валерия, которая также присоединилась к этой «акции», поддерживает вместе с мужем незаконную аннексию Крыма, а актриса Нонна Гришаева незаконно посещала полуостров. Певец Клявер вместе с Лолитой выступали в Крыму в 2019 году.
В пресс-службе украинского артиста сообщили, что Винник присоединился к Международному проекту ООН, который был запущен в Международный день мира 21 сентября и что Олег Винник «неоднократно выражал свою твердую гражданскую позицию и выступал в поддержку мира в нашей стране и во всем мире».
«Решение поддержать международный проект, который был запущен в Международный день мира, не идет в разрез с жизненной и патриотической позицией артиста. По условиям проекта, участнику необходимо было самостоятельно снять на камеру то, что он хочет сказать в защиту мира на планете, и произнести фразу: "Всем Мир" — на родном языке», — говорится в заявлении пресс-службы артиста.




- Войдите, чтобы оставлять комментарии









