Путин заявил, что в Австралии его встречали "аплодисментами"

Президент России Владимир Путин доволен "исключительно теплым, сердечным и доброжелательным" приемом на саммите G-20 в австралийском Брисбене.

Об этом он заявил лично в рамках "Общероссийского народного форума", передает ТАСС. "Австралийские партнеры создали исключительно доброжелательную обстановку для работы. Сердечную, я бы сказал, располагающую к поиску решений проблем", - сказал российский президент.

Более того, по его словам, на улицах Австралии рядовые прохожие встречали его "аплодисментами", другими знаками внимания и очень доброжелательно, что он даже удивился "этой теплоте",пишет УНИАН

Также Владимир Путин заявил, что не хотел стоять в очереди на вылет, поскольку, по его словам, в конце подобных мероприятий образуется очередь из высокопоставленных лиц, которых распределяют "по алфавиту" и говорят, "кому когда уезжать". 
 

Источник: 
PRпортал